[Ghostbusters role playing game]

Объявление

Погода
+23
Администраторы:
Джесси(гл. админ), Питер(зам. гл админа), идёт набор
Время
Вечереет
Важные события:
Гости регистрируйтесь. Срочно нужны: Эрик, Иган, Рэй, Винстон, Жанин. И зовите своих друзей. Так будет веселей!
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ghostbusters role playing game] » [Здание охотников] » Приёмная


Приёмная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Начало игры.
Прогуливаясь рядом со зданием охотников, девушка решила зайти внутрь. Дверь открылась даже при малейшом толчке. Джесс зашла в приёмную и осмотрелась. Вокруг была тишина
- Жанин? Есть здесь кто - нибудь? Куда все делись? -
Девушка пожала плечами и села за стол Жанин. Из охотников она знала только Жанин и новичка. Девушка посмотрела вокруг. На полу валялись листы бумаги. Казалось будто время в этом здании остоновилось, либо оно пустует.

0

3

Услышав шум Питер начал бежать по лестнице вниз говоря на ходу обычные слова.
-Кому нужна помощь охотников?-увидев девушку он остановился.
Подойдя к столу где она сидела, он сел на стол возле неё и спокойно произнёс.
-Привет я Питер!! Я тут главный - сказал он это с улыбкой на лице хотя и понимал что это не правда. - У вас какая то проблема? Я могу вам помочь?

0

4

Голубоглазая брюнетка внимательно посмотрела на Питера и проговорила
- Джессика. Можно просто Джесс или Джесси. Я собералась навестить Жанин, но её нет. -
Джесс нахмурилась. Вдруг со всего маху открылась и закрылась входная дверь, создавая шум
- не обращайте внимание. Так всегда со мной. -

0

5

-Приятно познакомиться Джесси.-сказал Питер всё с той же улыбкой, а затем добавил-Да не расстраивайтесь! Она может скоро придёт. Может вас что нибудь интересует? Я бы мог вам рассказать пару историй за ужином, если захотите...-он резко замолчал и опустил лицо.

0

6

- взаимно. За ужином? Да, я голодна. Не отказалась бы перекусить, чесно. Вас что - то растроило? -
Девушка встала и немного прошлась. Она положила руку на плечо Питера и заботливо посмотрела на него. Девушка улыбнулась, а как правило, её улыбка была обворожительна.

0

7

-Нет нет ничего, просто я забыл покармить свою кошку дома - сказал Питер улыбаясь девушке. - Какую кухню ты больше любишь?

0

8

- кошку? А у меня дома змея есть. Друзья отдали. -
Девушка подмигнула Питеру и прошла ещё дальше. Стоя спиной к парню,  произнесла
- какая тебе нравится, такая и сойдёт. Я не привиредливая, хоть и двоюродная сестра Жанин -

0

9

Питер смотрел на девушку оценивающим взглядом.
''А он красивая, в отличае от своей сестры''
Подойдя к девушке сзади он произнёс фразу которая как он думал добьёт девушка.
-Знаешь мне нравится Русская кухня, если ты согласишься пойти в ресторан. А если нет то всё можно сделать у меня дома.

0

10

Девушка улыбнулась
- можно и домой. Вкуснее и дешевле. -
Джесс повернулась к Питеру лицом и прочитала фамилию на его костюме охотника
- а как же кантора без вас, мистер Венкман? -
Девушка продолжала улыбаться.

0

11

-А что кантора, ключи у всех есть! - мысли ходили ходуном у Питера - А пока можно и в музей сходить. Правда мне там самому как экспонату место всегда найдётся. - Питер улыбнулся - и взял из вазы сзади цветок, и протянул девушке.

0

12

- экспонатом? Рано ещё. -
Девушка мигом осмотрела Питера
- совсем рано. -
Джесс с улыбкой взяла цветочек, дотронувшись до руки парня.
- спасибо. А теперь пошли в музей -
Девушка быстрым шагом вышла из конторы и уже медленно направилась в сторону музея.
- - - >музей

0

13

Питер влетел в приёмную и направился прямиком за обарудованием.Он решил взять два комплекта оружия и одну ловушку... не теряя времени он направился в музей, он очень волновался за Джесси.
------>Музей

Отредактировано Питер (2009-08-22 20:56:36)

0


Вы здесь » [Ghostbusters role playing game] » [Здание охотников] » Приёмная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно