[Ghostbusters role playing game]

Объявление

Погода
+23
Администраторы:
Джесси(гл. админ), Питер(зам. гл админа), идёт набор
Время
Вечереет
Важные события:
Гости регистрируйтесь. Срочно нужны: Эрик, Иган, Рэй, Винстон, Жанин. И зовите своих друзей. Так будет веселей!
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ghostbusters role playing game] » [Отель "Sedgewick"] » Ресторанчик


Ресторанчик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

. . .

0

2

Отель был раскошным, всё таки пять звёзд давали о себе знать. Питер и Джесси неуспели ещё зайти как возле парога на Питера набросились фанатки, с прозьбами раздать афтографы. Питер сразу с радостью начал их раздовать. После раздачи они сразу же направились в ресторан. Зайдя в ресторан он увидел один свободный столик, Питер сразу же повёл туда Джесси.
-Официант шампанское пожалуста! - сказал питер дёрнув за юбку молодую официантку.

0

3

Всё - таки Питер в своём роде был звездой, а дама рядом с ним - не лучший стимул для его "фанаток". Девушка впринципе не обратила на них своего внимания.
"всё таки весёлый он"
Подумала Джесс, наблюдая за манерой доктора Венкмэна заказывать шампанское. Джессика слышала голоса, видать без призраков никак
- хорошее место, но тоже есть призраки. -

0

4

Взяв девушку за руку Питер сказал:
- С такой девушкой как ты никакие призраки не страшны.-он говорил это с серьёзным видом.- А почему ты думаешь, что тут призраки?

0

5

Девушка улыбнулась и проговорила довольно серьёзно
- Я просто слышу их и вижу. Таких призраков вы ищете приборами, а мои приборы это глаза и уши -
"надеюсь он не подумает, что у меня поехала крыша"

0

6

-Бедняшка наверное стока навидалась? - на этот раз Питер не шутил потому что после слов Джесси улыбка ушла вне бытие- Я надеюсь ты меня предупредишь если что?

0

7

- не мало. И врагу не пожелаю. Иногда такие назойлевые бывают. Поговорить им охото -
Девушка кивнула
- конечно. Пока никого опасного нет.
Девушка села за столик и осмотрелась

0

8

-Я тут думал тебя спросить. У тебя есть парень - сказал Питер отведя глаза от Джесси. '' Ну всё, щас пойдёт говорить что у неё есть парень.''

0

9

Парень? Ммм неа. Кто же будет встречаться с психичкой? -
Девушка тихонько расмеялась и внимательно посмотрела на Питера.
- а у доктора Венкмана есть кто нибудь? -

0

10

-Ну зачем так официально-доктор. Да одинок, ведь кто будет встречаться с человеком который ловит приведений. Разве что человек который видет приведений. - Питер улыбнулся смотря Джесси в глаза.

0

11

- По количеству поклониц, которые окружили нас, не скажешь, что мало кто хотел бы встречаться с тобой. Жанин рассказывала мне о тебе. Она сказала, что ты любитель дам. -
Девушка улыбнулась парню и немного наклонила голову.

0

12

-Правда. А что ещё Жанин обо мне говорила? - Питер был немного растерян что про него распространяли подобные слухи.- Эм, и как ты будешь ко мне относиться если это правда! - произнёс Питер спокойно.

0

13

- она предупредила меня, что с тобой лучше не связываться. Сегодня ты здесь, а завтра уже с поклонницей. -
Девушка улыбнулась
- ну, парень который мне изменил. У него был сломан нос, фингал и выбиты зубы. -
Джесс расслабилась, стараясь не смотреть по сторонам, чтобы призраки ни заметили, что она видит их.

0

14

-А ты прикольная. Ну да бывают мелкие романы, но ничего более. А то что ты говоришь про своего парня, это очень забавно. - Питер рассмеялся поднимая бокал с шампанским - За тебя Джесси!

0

15

- она говорит, что такое явление очень частое, мистер Венкман. А я просто всегда лезу с кулаками. Привычка. - 
Девушка так же подняла бокал
- за охотников! -
Джесс отпила с бокала.

0

16

Питер выпил бокал и поставил бокал.
- Ну частое, не частое а всё таки я ещё не нашёл своего человека. А то что с кулаками лезишь, так это прикольно. - Питер улыбнулся Джесс и начал с аппетитом есть гарнир.

0

17

Девушка улыбаясь, смотрела на Питера. Она услышала страшный хрип и повернула голову в сторону. Кожа Джесс вмиг побелела, ведь она увидела довольно страшного призрака, который не раз уже приследовал её.
- приятного. Питер, прости, я должна идти. Мой номер есть у Жанин -
Девушка моментально выбежала из ресторана и отеля.
- - - >улицы города

0


Вы здесь » [Ghostbusters role playing game] » [Отель "Sedgewick"] » Ресторанчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно